我要咨询

我要咨询栏目说明
本栏目受理公民、法人和其他组织在江西政务服务网办理事项过程中的各类问题咨询。
  • 信件列表
咨询编号 咨询标题 受理部门 处理情况 咨询时间
XJ201810217254742 关于现役军人的光荣牌... 县民政局 正在处理 2018-10-21
XJ201810218127123 22558 县民政局 正在处理 2018-10-21
XJ201810132877447 高校毕业生档案归属单... 县教育局 正在处理 2018-10-13
XJ201810114096099 平改坡 县城建局 正在处理 2018-10-11
XJ201809269252086 文兴路漏水报修 县水公司 正在处理 2018-09-26
XJ201809225086922 考研查询档案存放地址 县档案局 正在处理 2018-09-22
XJ201809202215959 查询 县民政局 正在处理 2018-09-20
XJ201803135483112 办理身份证照相问题 县公安局 正在处理 2018-03-13
XJ201802276401359 浙江宁波住房公积金是... 县住房公积金管理中心 正在处理 2018-02-27
XJ201802028083566 人事档案调入 县人社局 正在处理 2018-02-02
共10条记录 当前1/1 页 首页 上一页 下一页 尾页