我要投诉

我要投诉栏目说明
本栏目受理公民、法人和其他组织在江西政务服务网办理事项过程中的各类问题投诉。
  • 信件列表
投诉编号 投诉标题 受理部门 处理情况 投诉时间
XJ201810096012012 请大家帮我还一个公道... 县扶贫和移民办公室 正在处理 2018-10-09
XJ201810099363462 请大家给我一个公道? 县工信局 正在处理 2018-10-09
XJ201810095681495 土胚房拆除及贫困户屋... 县政府办 正在处理 2018-10-09
XJ201810073319739 上犹县水岩乡横岭村村... 县扶贫和移民办公室 正在处理 2018-10-07
XJ201809289177448 请还我们老百姓一个公... 县监察局 正在处理 2018-09-28
XJ201809277848113 请大家给我一个理由? 县政府办 正在处理 2018-09-27
XJ201809275618984 请大家给我一个理由? 县新闻中心 正在处理 2018-09-27
XJ201809270653695 请求领导评评理?公理... 县工信局 正在处理 2018-09-27
XJ201809223776815 上犹县交警大队王卫东... 县交警大队 正在处理 2018-09-22
XJ201710094294594 滥用交通视频监控,滥... 县公安局 已处理 2017-10-09
共24条记录 当前1/3 页 首页 上一页 下一页 尾页